ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Форум :: Перемена Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Куда пойти?

Навигация: [ 1 ] [ 2 ]

Оракл Ур.1 (Спящий) :: 02.05.2015 19:00:40

Я уже давно завела традицию заказывать билеты в театр, в кино или на выставку на ticketbest.ru. А они потом привозят непосредственно адресату или мне на работу. Тем более в городе часто бывают мероприятия с ценами в пределах 500 рублей. Просто надо хотя бы приблизительно знать чем интересуется одариваемый. И тогда точно с мероприятием не прогадаете.

Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 15.02.2013 13:47:53

Ответ для akademik (11.02.2013 06:33:43):

Ну на самом портале обучение как такового нет, тут больше для развития площадка нужна! Чтобы работы выкладывать, советы других слушать!

-------------------------------------------------
Девиз: Все в наших руках! | Статус: Кодим!
akademik Ур.1 (Новобранец) :: 11.02.2013 06:33:43

Ребят, что-то не могу разобраться как начать обучение на этом портале) помогите плиз 

Девиз: Только вперед!
Phoenix1997 Ур.2 (Желтый пояс) :: 13.04.2012 19:56:19

Поступать лучше туда,куда душа лежит,т.е. желательно,что бы будущая профессия приносила удовольствие.
При этом нужна профессия,которая будет приносить стабильный и хороший доход!
А ЕГЭ сдавать(Помимо основных предметов) лучше по:
А)Информатика
Б)Физика
В)Обществознание
Г)Химия/Биология
На сегодняшний день люди с высокими баллами по данным предметам имеют больше шансов на поступление на бюджетной основе.

Девиз: Живи так,что бы потом было,что вспомнить!=)
Администратор 1-го ранга Белая Волка Ур.10 (Коралл) :: 13.04.2012 18:43:48

Ответ для Artemio1337 (13.04.2012 09:38:11):

вот уж приехали) А ничего что для математиков философия обязательный предмет? И что математика в целом вышла из философии. И где это разный склад ума?)

Статус: дома)
Artemio1337 Ур.1 (Дух) :: 13.04.2012 09:38:11

Зависит от скалада ума...
Если хотим на программиста, то это нужно алгоритмическое мышление (матем,информат на 5)
Если на какогонить философа-историка, то тут совсем противоположный склад ума нужен.

И ещё от желания зависит.

Diko0brazz Ур.1 (Спящий) :: 11.04.2011 22:14:20
Ит и программирование

Девиз: Ищи призвание, и все будет норм!)
JuliaS Ур.12 (Лиса) :: 20.04.2010 20:15:19

да уж, мне если честно жаль  выпускников...я застала еге по математики и обществознанию - написала неплохо, но отрабатывала тесты месяца 4...представляю если предметов в 3 раза больше.

вообще мне кажется перевод на другую систему сдачи экзаменов переворачивает и мышление, кажется, что через лет 15, выпускник будет мыслить фактами, а поговорить - выстроить связи...(я сейчас говорю о сдачи тестами гуманитарных предметов) ... ему будет тяжеловато.

Девиз: Наслаждайся каждым днём...!
Sauron Ур.7 (Преторианец) :: 29.03.2010 21:01:21

Ответ для Elitessa (29.03.2010 15:56:07):

Ну, ты знаешь мое отношение е ЕГЭ. Может, я испорчен тремя курсами универа, но для меня человек, который не способен за полгода (да за месяц даже) подготовиться к паре экзаменов, выглядит, хм, не очень способным к обучению.

Девиз: Я не бегу - это тактическое отступление.
Elitessa Ур.9 (Интендант) :: 29.03.2010 15:56:07

Ответ для Sauron (29.03.2010 09:32:17):

я не совсем понятно выразилась. Если человек не может решить куда пойти, то, наверняка, не уверен и в том, какие именно ЕГЭ сдавать. С обязательными-то все ясно, а вот, например, сдам я английский и историю, проработаю год и пойму что гуманитарии никому нафек не нужны. И мне придеца самой готовица и сдавать физику или информатику. Если бы я пораскинула мозгами в школе под крылышком у учителей, у меня было бы куда больше шансов успешно сдать, и, как следствие, поступить.

Девиз: все равно подохнешь (с) | Статус: февраль! достать чернил и плакать
Администратор 2-го ранга kyz_kotoff Ур.8 (Ученик) :: 29.03.2010 10:34:09

У меня есть знакомый, который закончил школу в позапрошлом году. Поступил в ТУСУР, бросил... год вот работает. И он нифига не рад тому, что собирается в этом году вместе с нами сдавать ЕГЭ.

Девиз: Завтра будет. Лучше. | Статус: Follow me in Twitter.com! kyz_kotoff
Sauron Ур.7 (Преторианец) :: 29.03.2010 09:32:17

Ответ для Elitessa (28.03.2010 17:28:30):

ЕГЭ действителен 2 года.

Elitessa Ур.9 (Интендант) :: 28.03.2010 17:28:30

Ответ для Sauron (26.03.2010 23:16:45):

успешная концепция вопщемта, только не факт что через год сдашь нормально егэ. Можно, конечно, продолжать заниматься, но на мой вкус все-таки после школы сдавать легче, чем через год работы.

Ответ для Anna Eremina (16.01.2010 18:23:26):

найди себе богатого мужа и не парься

Девиз: все равно подохнешь (с) | Статус: февраль! достать чернил и плакать
Sauron Ур.7 (Преторианец) :: 26.03.2010 23:16:45

Если не знаешь, чего хочешь - иди работай. Хотя бы год. Посмотришь на жизнь с другой стороны, определишься и сделаешь правильный выбор.

Знаю кучу народу, которые тоже не знали чего хотели и пошли куда попало - из них 80% не доучились даже до 3 курса. Тебе это надо, столько времени терять?

Ну и после работы будешь не девочкой-первокурсницей, а вполне себе взрослым человеком :)

Genium Ур.4 (Кандидат) :: 18.03.2010 12:36:19
а у нас...

У нас в Екатеринбурге на эту тему есть народная инструкция:

"Ума нет, - иди в Пед,

Совести нет, - иди в Мед,

Не берут ни там, ни тут, - иди в Горный институт!"

kurja2 Ур.2 (Рекрут) :: 13.03.2010 00:34:24

Ответ для LarionovAV (10.03.2010 06:24:00):

я знаю что она не уверена в том куда пойти,по этому я в принцепе доступно объяснил куда можно пойти работать если не получитьтся работать по специальности)))))

Девиз: бери от жизни все что можно | Статус: умных людей не бывает,есть те кто много знают
Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 10.03.2010 06:24:00

Ответ для kurja2 (09.03.2010 19:45:33):

1. Ну, на счет ума, вы правы, без мозгов в любой профессии ничего не добиться!
2. На ВЫ пожалуйста! А нам и не надо судить кто работает в страховых компаниях, это реальные факты, хороших контор, где в основном  только профи работают - очень мало!
3. Изучать все полезно, и страховое дело в т.ч.  :)
4. Закончить специальность это одно, а потом работать по ней - это другое, суровая реальность все покажет!!!

А на счет того, стоит ли получать профессию по Страховому делу: Вы уверены что не свернете с пути этой профессии, поэтому вы так говорите! Я же выдал ответ объективно, Анна не уверена в выборе, если у неё что-то не получится в этой професии, в другую сферу пойти работать для неё будет очень трудно!

kurja2 Ур.2 (Рекрут) :: 09.03.2010 19:45:33

Ответ для LarionovAV (09.03.2010 05:24:44):

давайте сойдемся на том что если у тебя нет не ума ни фантазии то ты в любом деле не преуспеешь

а по поводу кто работает в страховой компании это судить не мне и не тебе...

ну и я считаю что страхование дело очень полезно изучать в том плане что тут много чего преподают

я заканчиваю эту специальность и я знаю о чем говорю

Девиз: бери от жизни все что можно | Статус: умных людей не бывает,есть те кто много знают
Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 09.03.2010 05:24:44

Ответ для kurja2 (07.03.2010 11:27:44):

К вашему сведению:
1. 80% сотрудников страховых компаний никогда не учились на эту профессию, в конторы по страхованию идут все кому не лень!
2. Редко где можно встретить специальность "Страховое дело", обычно она входит в экономические специальности, или является дополнительным образованием.
3. В страховом деле лишь малая часть достигает высоких руководящих должностей.

Страховые агенты входят в "30 cамых низкооплачиваемых профессий в России" - стоит ли оно того "Ваше Страховое дело"?

kurja2 Ур.2 (Рекрут) :: 07.03.2010 11:27:44
страховое дело

я могу посоветывать тебе пойти на страхоое дело,т.к. в россии оно только набирает маштабы...

специалисты в этой сфере будут очень нужны еще митнимум лет 5,а закончишь обучение ты через 3....так что если у тебя хорошо с математикой и хорошая память то попробуй....

да,кстати,если ты решишь учиться на эту профессию это не значит что можно будет работать только на страховом рынке,страхование занимает одно из важнейших мест в денежной системе,так что работать ты сможешь в любой денежной отрасли

Навигация: [ 1 ] [ 2 ]

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск